Информация для родителей будущих первокласников
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 20 Ноября 2017 16:05 Комментариев: 0

ИзображениеПо адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.

Доступ к демонстрационной версии будет возможен до 30.11.2017 г.

Выпуск обновленного школьного издания "Импульс"
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 17 Ноября 2017 08:16 Комментариев: 0

Новый выпуск школьной газеты "Импульс"

Организация отдыха и оздоровления детей в ноябре-декабре 2017 года
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 16 Ноября 2017 11:36 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые родители!
В осенне-зимний период продолжается организация оздоровления тольяттинских детей по путевкам, приобретаемым за счет средств бюджета Самарской области.
Услуги по отдыху и оздоровлению учреждениями предоставляются детям в возрасте от 6 до 18 лет.
В режиме дня предусмотрено:
- обучение по школьной программе;
- основные оздоровительные процедуры;
- организованный досуг по интересам.

Питание 5-ти разовое сбалансированное.
Проживание детей в стационарных корпусах.

Дополнительную информацию можно узнать, перейдя по ссылке

Школа на ладони" «НАНОвые материалы. Нам есть из чего строить будущее!
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 16 Ноября 2017 11:24 Комментариев: 0

Изображение Друзья!
Спешите принять участие в Осенней сессии образовательно-конкурсных программ "Школа на ладони" «НАНОвые материалы. Нам есть из чего строить будущее!»
Корпорации РОСНАНО в этом году исполняется 10 лет. За этот период времени было создано большое количество инновационных предприятий, реализовано немалое количество успешных стартапов, запущено в производство несметное количество новых материалов для создания качественно новых продуктов.
В связи с этим осенняя сессия образовательно-конкурсных программ приурочена к НАНОвым материалам.
В каждой конкурсной программе, помимо интересного задания, присутствует новое знание, без освоение которого невозможно выполнить задание. Учебные курсы, богатые теоретическими знаниями, имеют выраженную практическую направленность; часть из них помогает в освоении авторских технологий, разработанных и апробированных в рамках деятельности Школьной лиги РОСНАНО.
Дистанционный формат проведения конкурсов и курсов повышения квалификации даёт участникам возможность осваивать уникальные и качественные материалы в более удобной обстановке, в собственном ритме, без отрыва от работы или учёбы.
Сроки проведения: 2 октября – 4 декабря 2017 г.
Участие в конкурсной программе бесплатное. Группа В контакте https://vk.com/schoolnano
Все участники конкурсных программ получат электронный Сертификат участника. Победители и призёры (занявшие II и III места) также получат сертификаты и призы. Победителей ждут в образовательном центре «Сириус» в Сочи, в «Артеке» в Крыму» - в Самарском Нанограде «Созвездие IQ» https://vk.com/samarananograd.

Профилактика несчастных случаев на объектах железнодорожного транспорта
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 15 Ноября 2017 13:12 Комментариев: 0

ИзображениеИнформация  для родителей и учащихся по профилактике несчастных случаев на объектах железнодорожного транспорта.

О проведении мониторинга качества образования
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 14 Ноября 2017 11:50 Комментариев: 0

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования».