Лицей вновь в числе 100 лучших школ России!
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Января 2015 19:18 Комментариев: 0

ИзображениеУсилиями наших учителей, учеников и администрации МБУ лицей №19 снова завоевал звание одной из ста лучших школ в России! Золотая медаль и диплом лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших школ России» 2014-2015 в номинации «100 лучших лицеев России» станет достойной наградой традиции нашего лицея ставить приоритетом образование своих воспитанников. Вместе с тем, директор нашего лицея получил оценку проделанной работы - медаль «Директор года - 2014».

Эта награда крайне важна для нашего лицея, так как конкурс «100 лучших школ России» организован на федеральном уровне при участии Государственной Думы, Совета Федерации, Союза директоров России и Международной академии качества и маркетинга. Иными словами, победа в таком конкурсе стоит в числе самых важных в области образования нашей страны.

Итоговые списки лауреатов конкурса «100 лучших школ России» опубликованы на сайте Всероссийского образовательного форума «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» в разделе "100 лучших школ России" 2014-2015".