Чудесного Нового года!
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 17 Декабря 2018 11:59 Комментариев: 0
Афиша чудесного нового года Афиша центрального района
Читать дальше...
Информация для родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 13 Декабря 2018 10:40 Комментариев: 0

Изображение Уважаемые родители, организационное собрание по вопросу приема в 1 класс с разъяснениями условий и порядка подачи заявлений для приема в 1-й класс в ИС «Е-услуги. Образование» будет проводиться:

17 декабря (понедельник) в актовом зале второго корпуса (Жилина 32) в 18:00.

Примите участие: независимая оценка качества образования
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Декабря 2018 14:22 Комментариев: 0

Просим Вас ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ АНКЕТЫ, посвященной деятельности школы. Ваше мнение очень ценно!
В опросе могут принять участие представители общественности, учащиеся и родители.

Обращаем Ваше внимание, что опрос проводится с 3 декабря по 15 декабря 2018 года.

Авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО.

Благодарим за сотрудничество!

Родителям будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 22 Ноября 2018 11:37 Комментариев: 0

Изображение Дата начала приема заявлений в первые классы на 2019-2020 учебный год 20 декабря 2018 года в 09:00.

На сайте в разделе Приём в 1 класс (на 2019-2020 у.г.)    добавлены новые инструкции:

Как записать ребёнка в 1 класс через интернет

Второе место зонального этапа областного конкурса-фестиваля ЮИД
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 21 Ноября 2018 13:45 Комментариев: 0

Изображение20.11.2018г. прошёл окружной этап областного конкурса ЮИД. Команда обучающихся 5б класса  под руководством классного руководителя Ильиной Т.Ю.  заняли почётное второе место. Молодцы! Дальнейших побед!

ДИПЛОМ

Мы все - большая семья
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 19 Ноября 2018 13:02 Комментариев: 0

Изображение15 ноября в актовом зале Лицея №19 при сотрудничестве с Самарским отделением МОО "Гильдия межэтнической журналистики" в параллели 5 классов состоялся урок "Мы все - большая семья!"