День Защитника Отечества
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Февраля 2020 22:18 Комментариев: 0

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в начальной школе прошли мероприятия, посвященные этой дате. Во 2 классах конкурс патриотической песни, в 3-4 классах смотр строя и песни. Поздравляем победителей 2а, 2 д , 3а.4д классы!

Городской семинар-практикум зимней сессии «Школы молодого специалиста»
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 18 Февраля 2020 15:40 Комментариев: 0

ИзображениеВ МБУ Лицей №19" 14.02.2020 г прошёл городской семинар-практикум зимней сессии «Школы молодого специалиста» для начинающих педагогов начальной школы по теме «Дидактические условия формирования естественно-научных представлений средствами урочной и внеурочной деятельности».

Читать дальше...
Наше наследие
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 18 Февраля 2020 14:47 Комментариев: 0

ИзображениеПоздравляем победителей регионального тура Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»: Бурмистровича Кирилла 4г, Рощенко Яну 4д, Хрущёва Антона 3а, Шмидт Майю 2д.
Так держать!!!

Внимание! Опрос!
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 17 Февраля 2020 15:41 Комментариев: 0

Изображение Уважаемые родители!

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, просим принять участие в опросе.

Итоги Первого Всероссийского смотра-конкурса среди образовательных учреждений "Лучший сайт образовательного учреждения-2020"
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 17 Февраля 2020 14:26 Комментариев: 0

ИзображениеПодведены итоги Первого Всероссийского смотра-конкурса среди образовательных учреждений "Лучший сайт образовательного учреждения-2020" в номинации "Лучший сайт общеобразовательной организации". Наш сайт вошел в число лауреатов.

Народное гуляние "Время блинов"
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 13 Февраля 2020 18:19 Комментариев: 0

1Изображение марта 2020 года состоится народное гуляние  "Время блинов".

Афиша Масленица  в Центральном районе

Афиша Масленица в Автозаводском районе