Сообщи, где торгуют смертью!
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 14 Ноября 2017 11:38 Комментариев: 0

Управление МВД России по г.Тольятти
Отдел по контролю за оборотом наркотиков

с 13 по 24 ноября 2017 года
проводит мероприятия в рамках
Всероссийской антинаркотической акции
«Сообщи, где торгуют смертью!»

По всем вопросам о лицах, причастных к употреблению и распространению наркотиков, Вы можете сообщать круглосуточно по телефонам: 93-43-84, 02;

По вопросам ранней профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в МКОУ ДПО «Ресурсный Центр» по телефону: 28-62-51

По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых проконсультируют в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону: 22-23-90

Профессиональный психолог МБУ Многофункциональный Молодежный Центр «Шанс» консультирует с 8-00 до 20-00 без выходных
по телефону доверия: 55-88-77

В общественную приемную администрации г.о.Тольятти можно обратиться по телефону: 54-32-66.

Позвонив сегодня и сообщив о тех, кто торгует наркотиками, Вы спасаете своих детей.

Конкурс агитбригад Юных инспекторов движения
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 14 Ноября 2017 11:22 Комментариев: 0

Изображение Поздравляем команду 3Г класса и Степанову Любовь Александровну с победой в районном этапе областного конкурса агитбригад Юных инспекторов движения. Молодцы! Желаем дальнейших побед!

Мир искусства детям
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 9 Ноября 2017 14:20 Комментариев: 0

Изображение План мероприятий для реализации проекта «Мир искусства детям» МБОУДО ДТДМ и МБУ «Лицей №19» на 2017-2018 учебный год.

Информация для родителей будущих первокласников
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 1 Ноября 2017 09:46 Комментариев: 0

ИзображениеВ соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2011 № 977 в целях унификации действий по предоставлению населению услуг в электронном виде доступ пользователей ко всем региональным и муниципальным информационным системам должен быть организован с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

В целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы МБУ на 2018-2019 учебный год информируем вас, что для дальнейшей самостоятельной подачи электронного заявления о зачислении ребенка в первый класс возникнет необходимость авторизации в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

Читать дальше...
Лицей празднует юбилей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2017 18:40 Комментариев: 0

Изображение20 октября в актовом зале проходило торжественное мероприятие, посвященное 55-летию лицея!
Среди приглашенных гостей были:
председатель городской Думы городского округа Тольятти Миккель Дмитрий Борисович
заместитель главы администрации городского округа Тольятти, глава Центрального района Гончаров Артем Валериевич
депутат Самарской Губернской Думы Степанов Алексей Анатольевич
исполняющий обязанности ректора Тольятитнского государственного университета Сидлер Борис Ильич
председатель Попечительского Совета Сенновский Дмитрий Юрьевич
директор МБУ "Гимназия № 39" Терлецкая Татьяна Леонидовна
председатель первичной районной профсоюзной организации Акусева Минигель Исмаиловна
учителя-ветераны
Концерт прошел в теплой дружественной атмосфере, было сказано коллегам много теплых слов и пожеланий, вручены отраслевые награды, благодарственные письма и почетные дипломы.
С днем рождения, Лицей!

19 октября – Всероссийский День лицеиста
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 18 Октября 2017 16:14 Комментариев: 0

19 октября в нашей стране празднуют Всероссийский День лицеиста.

Уважаемые ученики, родители и учителя, администрация Лицея № 19 поздравляет всех с традиционным праздником - Днём Лицея.