VI Международный конкурс «Eventiada Awards-2017»
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Августа 2017 15:38 Комментариев: 0

ИзображениеВ 2017 году проводится VI Международный конкурс «Eventiada Awards-2017». Организаторы принимают работы по следующим номинациям:

— Eventiada IPRA GWA;
 — Корпоративные и общественные проекты;
 — Молодёжные проекты;
 — Номинация блока ЗОЖ;
 — Номинации дляучащихся школ и колледжей.

Конкурс открыт для подачи заявок с 1 июня по 13 октября 2017 года. Публичные защиты проектов на русском и английском языках состоятся в Москве 14 и 15 ноября, а торжественная церемония награждения победителей — 16 ноября 2017 года.

IV Общероссийский родительское собрание
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Августа 2017 15:02 Комментариев: 0

ИзображениеСтартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой.

Изображение30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми' включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/родительское-собрание.;

Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (HPА).

Школьная форма 2017-2018 (требования)
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Августа 2017 08:47 Комментариев: 1

Введение школьной формы способствует привитию обучающимся эстетических навыков, воспитанию аккуратности, дисциплинированности, укреплению школьных традиций и корпоративности, обеспечивает создание комфортных условий обучения.

Учащиеся МБУ лицея № 19 обязаны носить одежду установленного образца, что соответствует деловому стилю в одежде. Запрещается присутствие на уроках в одежде спортивного стиля, кроме уроков физкультуры, а также в пёстрой или неопрятного вида одежде даже делового стиля. Обувь должна соответствовать выбранному стилю одежды.

ССЫЛКА

ИзображениеИзображениеИзображение

Читать дальше...
Памятки для родителей о летних лагерях
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Августа 2017 11:57 Комментариев: 0

ИзображениеПамятка «Безопасный отдых»

Памятка «Как выбрать безопасный летний лагерь для своего ребёнка»

Получение справки в медкабинете
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Августа 2017 11:31 Комментариев: 0

С 1 июля 2017 года справки в оздоровительные лагеря и санатории будут выдаваться по одресу: Голосова 71, ГП №2 АТПК №4 кабинет №2.

Время: с 8:30 до 15:30. Для получения справки в летний оздоровительный лагерь необходимо предоставить:

1. результаты анализов соскоба на энтеробиоз и кала на яйца глистов (действительны 10 дней);
  2. справку с места жительства об отсутствии карантина от участкового педиатра (действительна 3 дня);
  3. санацию полости рта (Ленина 91) или от любого другого стамотолога. 8:00-10:00 и 14:00-16:00;
  4. страховой медицинский полис;
  5. справка выдаётся только при осмотре ребёнка.

Справка выдаётся за 3 дня до заезда.

Для получения справки в стационар, санаторий (при оформлении санаторно-курортной карты) справка выписывается без выше перечисленных требований.

График выдачи и возврата учебников
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Августа 2017 11:50 Комментариев: 0

График выдачи учебников | Информация для должников