Открытие лагеря дневного пребывания "Улыбка"
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 28 Мая 2018 10:49 Комментариев: 0

С 1 июня открывается лагерь дневного пребывания "Улыбка".

Роза ветров
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 22 Мая 2018 14:33 Комментариев: 0

Поздравляем учеников лицея, занявших призовые места на XX Юбилейном Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества"Роза Ветров".
Диплом II степени Голудина Агния

Дипломом лауреата II премии Легась Екатерина

58 легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Великой Победы
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 21 Мая 2018 16:27 Комментариев: 0

Поздравляем команду лицея, занявшую 3 место в 58-й легкоатлетической эстафете, посвященой Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Статен в строю, силён в бою
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 16 Мая 2018 15:22 Комментариев: 0

11 мая в Лицее состоялся конкурс смотр песни и строя «Статен в строю, силён в бою», приуроченный к 73-й годовщине Победы в ВОВ. Ребята 5-7 классов слаженно маршировали и запевали патриотические песни. Победителями в параллелях стали 5Д и 6В, а в параллели 7х классов победителя сразу два: 7В и 7Г классы.

Кванториум – 63 регион
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 15 Мая 2018 08:16 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Тольяттинский филиал детского технопарка «Кванториум - 63 регион» с 1 июня 2018 года начинает прием заявок на обучение по следующим направлениям:

IT (программирование, большие данные, Интернет вещей), с 5 класса

Робототехника, с 5 класса

Нанотехнологии, с 8 класса

Промышленный дизайн, с 5 класса

Проектирование перспективных и беспилотных транспортных средств, с 5 класса

Заявку можно подать здесь https://vk.com/club152810474

Читать дальше...
Собрание для родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 10 Мая 2018 10:49 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников, организационное собрание состоится 29 мая 2018 г в 18.00 в актовом зале по адресу:  ул. Жилина, 32. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.