Внимание! Опрос!
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 17 Февраля 2020 15:41 Комментариев: 0

Изображение Уважаемые родители!

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, просим принять участие в опросе.

Итоги Первого Всероссийского смотра-конкурса среди образовательных учреждений "Лучший сайт образовательного учреждения-2020"
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 17 Февраля 2020 14:26 Комментариев: 0

ИзображениеПодведены итоги Первого Всероссийского смотра-конкурса среди образовательных учреждений "Лучший сайт образовательного учреждения-2020" в номинации "Лучший сайт общеобразовательной организации". Наш сайт вошел в число лауреатов.

Народное гуляние "Время блинов"
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 13 Февраля 2020 18:19 Комментариев: 0

1Изображение марта 2020 года состоится народное гуляние  "Время блинов".

Афиша Масленица  в Центральном районе

Афиша Масленица в Автозаводском районе

Афиша Масленица  в Комсомольском районе

Карантин продлевается
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Февраля 2020 20:42 Комментариев: 0

ИзображениеУчитывая рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, в целях усиления мероприятий по предупреждению распространения респираторных вирусных заболеваний:
- приостанавливается образовательня деятельность для 1-11 классов по 15.02.2020 г включительно;
- прохождение программного материала будет обеспечено в дистанционной форме.

Время отдыхать вместе!
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 6 Февраля 2020 16:02 Комментариев: 0

Изображение        Изображение

Время Тольятти!
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 6 Февраля 2020 16:00 Комментариев: 0

В период с 01.02.2020 по 19.04.2020 на территории городского округа Тольятти проводится межведомственная социокультурная акция "Время Тольятти".

В рамках акции организованы мероприятия:

Игровая программа передвижной агитбригады "Культурный Авангард", которая проводится во всех районах города на маршрутах городского автотранспорта.
Конкурсно-развлекательная программа "Время отдыхать вместе" по субботам и воскресеньям во всех районах города на открытых площадках, с организацией полевой кухни; в торговых центрах города.

Внимание - карантин!
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 31 Января 2020 22:54 Комментариев: 0

- приостанавливается образовательня деятельность в очной форме  для 1-11 классов с 03.02.2020 по 08.02.2020 г включительно;

- на этот период будет организовано дистанционное обучение.