История Самарского знамени
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 22 Октября 2019 11:41 Комментариев: 0

Изображение22 октября в актовом зале состоялся классный час "История Самарского знамени". Ребята узнали о русско-турецкой войне 1877-1878, о роли Самары в освобождении славянских народов от Османского владычества. Стоит отметить, что были подведены итоги конкурса сочинений по данной теме и призеры получили Дипломы из рук Депутата Думы городского округа Тольятти Михайлова Сергея Владимировича. Дипломом 3 степени награжден Бергис Евгений. Диплом 2 степени получил Попов Георгий. Диплом 1 степени выиграла Ширшова Екатерина.

ФОТО

Уроки изобразительной деятельности в 4 классах
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 21 Октября 2019 15:35 Комментариев: 0

ИзображениеНа уроках изобразительной деятельности в 4 классах рисовали глубины тропических морей и их обитателей. Основной задачей было суметь передать различные оттенки морской воды, а также нарисовать полупрозрачных медуз. У ребят получились яркие, эффектные работы, у каждого своя.

Работы учащихся

День Лицея!
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Октября 2019 11:23 Комментариев: 0

Изображение19 октября 1962 года в г. Тольятти, на улице Карла Маркса 59 открылась школа №19. Спустя 30 лет, в 1992 году школа получила статус ЛИЦЕЯ.

Поздравляем всех учеников и педагогов  с Днем Лицея.

Сегодня состоятся праздничные мероприятия и  посвящение в лицеисты обучающихся 5 классов.

Читать дальше...
Мама, папа, я – знающая ПДД семья
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 17 Октября 2019 15:33 Комментариев: 0

Изображение Поздравляем команду 4Д класса за победу в районном этапе окружного конкурса «Мама, папа, я – знающая ПДД семья»! Выражаем благодарность семье Потехиных: Виктору Владимировичу, Наталье Валерьевне, Таисии, занявших 2 место среди школ Центрального района. Молодцы!

Концерты, посвященные Дню Учителя и Дню Пожилого человека
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 9 Октября 2019 08:12 Комментариев: 0

Изображение В МБУ "Лицей №19" состоялись концерты, посвященные Дню Учителя и Дню Пожилого человека. Гостей обоих праздников радовали яркими и красочными выступлениями хореографический ансамбль "Калейдоскоп" (руководитель - Титоренко Т.И.) и воспитанники вокальной студии "Вдохновение" (руководитель Привезенцев Н.Н.).

ФОТО

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 30 Сентября 2019 13:39 Комментариев: 0

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги, в период с 24.09.2019 по 15.12,2019 проводится опрос граждан.
Опрос размещён на Интернет-ресурсе