Второе место областного конкурса агитбригад ЮИД
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 23 Ноября 2017 11:36 Комментариев: 0

Изображение21.11.2017г. прошёл окружной этап областного конкурса агитбригад ЮИД. Команда обучающихся 3Г класса в составе: Инюткиной Валерии, Ишкиной Дарьи, Калинич Вероники, Одарича Давида, Поповой Анастасии, Петросян Евы, Пилюгаевой Милены, Стояновой Татьяны, Тоноян Натали, Шишебаровой Полины под руководством классного руководителя Степановой Л.А. заняли почётное второе место. Молодцы! Дальнейших побед!

Информация для родителей будущих первокласников
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 20 Ноября 2017 16:05 Комментариев: 0

ИзображениеПо адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.

Доступ к демонстрационной версии будет возможен до 04.12.2017 г.

Выпуск обновленного школьного издания "Импульс"
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 17 Ноября 2017 08:16 Комментариев: 0

Новый выпуск школьной газеты "Импульс"

Организация отдыха и оздоровления детей в ноябре-декабре 2017 года
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 16 Ноября 2017 11:36 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые родители!
В осенне-зимний период продолжается организация оздоровления тольяттинских детей по путевкам, приобретаемым за счет средств бюджета Самарской области.
Услуги по отдыху и оздоровлению учреждениями предоставляются детям в возрасте от 6 до 18 лет.
В режиме дня предусмотрено:
- обучение по школьной программе;
- основные оздоровительные процедуры;
- организованный досуг по интересам.

Питание 5-ти разовое сбалансированное.
Проживание детей в стационарных корпусах.

Дополнительную информацию можно узнать, перейдя по ссылке

Школа на ладони" «НАНОвые материалы. Нам есть из чего строить будущее!
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 16 Ноября 2017 11:24 Комментариев: 0

Изображение Друзья!
Спешите принять участие в Осенней сессии образовательно-конкурсных программ "Школа на ладони" «НАНОвые материалы. Нам есть из чего строить будущее!»
Корпорации РОСНАНО в этом году исполняется 10 лет. За этот период времени было создано большое количество инновационных предприятий, реализовано немалое количество успешных стартапов, запущено в производство несметное количество новых материалов для создания качественно новых продуктов.
В связи с этим осенняя сессия образовательно-конкурсных программ приурочена к НАНОвым материалам.
В каждой конкурсной программе, помимо интересного задания, присутствует новое знание, без освоение которого невозможно выполнить задание. Учебные курсы, богатые теоретическими знаниями, имеют выраженную практическую направленность; часть из них помогает в освоении авторских технологий, разработанных и апробированных в рамках деятельности Школьной лиги РОСНАНО.
Дистанционный формат проведения конкурсов и курсов повышения квалификации даёт участникам возможность осваивать уникальные и качественные материалы в более удобной обстановке, в собственном ритме, без отрыва от работы или учёбы.
Сроки проведения: 2 октября – 4 декабря 2017 г.
Участие в конкурсной программе бесплатное. Группа В контакте https://vk.com/schoolnano
Все участники конкурсных программ получат электронный Сертификат участника. Победители и призёры (занявшие II и III места) также получат сертификаты и призы. Победителей ждут в образовательном центре «Сириус» в Сочи, в «Артеке» в Крыму» - в Самарском Нанограде «Созвездие IQ» https://vk.com/samarananograd.

Профилактика несчастных случаев на объектах железнодорожного транспорта
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 15 Ноября 2017 13:12 Комментариев: 0

ИзображениеИнформация  для родителей и учащихся по профилактике несчастных случаев на объектах железнодорожного транспорта.