Деятельность лагеря дневного пребывания "Улыбка"
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 29 Июня 2018 08:30 Комментариев: 0

Лагерь с дневным пребыванием детей «Улыбка» работал с 1 июня по 27 июня 2018 г. Жителями лагеря стали 200 ребят. Действовало 8 отрядов с интересными и веселыми названиями. У каждого отряда был свой девиз, речевка, песня. На протяжении всей площадки большое внимание уделялось укреплению здоровья учащихся. С этой целью проводились ежедневно: утренняя зарядка, час здоровья, спортивные соревнования, эстафеты, различные викторины и конкурсы. Надолго останутся в памяти у ребят «Военизированные эстафеты «Зарничка», где они проявили смекалку, находчивость, показали зачатки военных знаний. Дружбу, солидарность, сплоченность проявили ребята в игре, посвященной Чемпионату по футболу «Россия, вперед!» Ребята с удовольствием посещали изостудию, спортивный, музыкальный, танцевальный кружки, показывая свои таланты и способности. Смотрели спектакли театров Пилигрим и Колесо, мюзиклы в Тольяттинской филармонии. Посещали мастер-классы по искусству в Художественном и Краеведческом музеях. Особенно детям понравились мероприятия, организованные детской библиотекой №4: «Пушкинский день», «День памяти и скорби», «День России». Очень красочно и зрелищно прошли финальный концерт «Ритмы яркого лета», музыкальный конкурс «Созвездие талантов».

Собеседование в 10 класс
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 14 Июня 2018 12:34 Комментариев: 0

Внимание выпускников 9-х классов!

Собеседование с родителями и обучающимися по приему в 10 класс состоится по следующему графику:

- 9А - 26 июня с 08:00 до 12:00 ч

- 9Б - 26 июня с 13:00 до 16:00 ч

- 9В - 27 июня с 08:00 до 12:00 ч

- 9Г - 27 июня с 13:00 до 16:00 ч

- 9Д - 28 июня с 08:00 до 12:00 ч.

Для обучающихся из других образовательных организаций собеседование будет проводиться в порядке "живой" очереди.

Пр себе иметь:

- обходной лист (для обучающихся 19 лицея);

- законному представителю - паспорт;

- 1 фотографию выпускника 3 х 4;

- оригинал аттестата об основном общем образовании (кроме обучающихся 19 лицея);

- заполненное заявление , анкету,  учебный план (физико-математический, социально-экономический, химико-биологический);

- выписку из ведомости о результатах ГИА обучющегося по обязательным предметам и предметам по выбору, заверенную руководителем ОО(кроме обучающихся 19 лицея);

- оригиналы грамот и  дипломов Всероссийской олимпиады школьников и научно-практической конференции по предмету углубленного изучения.

Открытие лагеря дневного пребывания "Улыбка"
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 28 Мая 2018 10:49 Комментариев: 0

С 1 июня открывается лагерь дневного пребывания "Улыбка".

Роза ветров
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 22 Мая 2018 14:33 Комментариев: 0

Поздравляем учеников лицея, занявших призовые места на XX Юбилейном Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества"Роза Ветров".
Диплом II степени Голудина Агния

Дипломом лауреата II премии Легась Екатерина

58 легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Великой Победы
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 21 Мая 2018 16:27 Комментариев: 0

Поздравляем команду лицея, занявшую 3 место в 58-й легкоатлетической эстафете, посвященой Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Статен в строю, силён в бою
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 16 Мая 2018 15:22 Комментариев: 0

11 мая в Лицее состоялся конкурс смотр песни и строя «Статен в строю, силён в бою», приуроченный к 73-й годовщине Победы в ВОВ. Ребята 5-7 классов слаженно маршировали и запевали патриотические песни. Победителями в параллелях стали 5Д и 6В, а в параллели 7х классов победителя сразу два: 7В и 7Г классы.