Опрос общественного мнения об уровне коррупциогенности
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 8 Декабря 2020 11:58 Комментариев: 0

ИзображениеПросим Вас принять участие в опросе по проблемам борьбы с коррупцией в деятельности образовательного учреждения.

ССЫЛКА

Опросный лист анонимный

Большая перемена
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 8 Декабря 2020 08:58 Комментариев: 0

Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 7 Декабря 2020 20:18 Комментариев: 0
Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 30 Ноября 2020 20:24 Комментариев: 0
Конкурс агитбригад по ПДД
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 30 Ноября 2020 13:59 Комментариев: 0

ИзображениеПоздравляем команду 3в класса и классного руководителя Ильину Т.С. с победой (1 место) в районном туре конкурса агитбригад по ПДД!

Шоу профессий
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 25 Ноября 2020 11:17 Комментариев: 0

26 ноября в 11:00 в рамках Всероссийских открытых уроков состоится онлайн-трансляция второго выпуска «Шоу профессий».

В ходе урока школьники познакомятся с навыками разработки виртуальной и дополненной реальности. Командам-участникам предстоит ответить на вопросы викторины и самостоятельно создать приложение виртуальной реальности. А именно, создать обучающее приложение-симулятор по работе сотрудников в кофейне. Сотрудник должен научиться пользоваться кофемашиной, выбирая правильный объем кружки: внешний вид кофейни и алгоритм работы симулятора участники выберут самостоятельно.
Для зрителей Шоу профессий состоится экскурсия на предприятие, где аналогичные производственные задачи решают профессиональные разработчики.
Любой желающий сможет повторить задание дома, о программах, которые можно использовать для этого, расскажут ведущие в ходе трансляции.
Трансляция урока будет осуществляться на официальном сайте открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Министерство просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 23 Ноября 2020 20:03 Комментариев: 0

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия