Народное гуляние "Время блинов"
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 13 Февраля 2020 18:19 Комментариев: 0

1Изображение марта 2020 года состоится народное гуляние  "Время блинов".

Афиша Масленица  в Центральном районе

Афиша Масленица в Автозаводском районе

Афиша Масленица  в Комсомольском районе

Карантин продлевается
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Февраля 2020 20:42 Комментариев: 0

ИзображениеУчитывая рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, в целях усиления мероприятий по предупреждению распространения респираторных вирусных заболеваний:
- приостанавливается образовательня деятельность для 1-11 классов по 15.02.2020 г включительно;
- прохождение программного материала будет обеспечено в дистанционной форме.

Время отдыхать вместе!
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 6 Февраля 2020 16:02 Комментариев: 0

Изображение        Изображение

Время Тольятти!
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 6 Февраля 2020 16:00 Комментариев: 0

В период с 01.02.2020 по 19.04.2020 на территории городского округа Тольятти проводится межведомственная социокультурная акция "Время Тольятти".

В рамках акции организованы мероприятия:

Игровая программа передвижной агитбригады "Культурный Авангард", которая проводится во всех районах города на маршрутах городского автотранспорта.
Конкурсно-развлекательная программа "Время отдыхать вместе" по субботам и воскресеньям во всех районах города на открытых площадках, с организацией полевой кухни; в торговых центрах города.

Внимание - карантин!
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 31 Января 2020 22:54 Комментариев: 0

- приостанавливается образовательня деятельность в очной форме  для 1-11 классов с 03.02.2020 по 08.02.2020 г включительно;

- на этот период будет организовано дистанционное обучение.

2 место на финальных играх муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 29 Января 2020 15:02 Комментариев: 0

Изображение Завершились финальные игры муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в городе Тольятти. В сезоне 2019-2020гг приняли участия 48 команд, 32 команды юношей и 16 команд девушек, из 33 МБУ.

Читать дальше...