Конкурс «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции»
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Июля 2017 18:52 Комментариев: 0

СТРАНИЧКА ПРО КОНКУРС

Фотоконкурс «Мой Тольятти»
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Июля 2017 18:50 Комментариев: 0

ИзображениеФотоконкурс приурочен к празднованию 280-летия со дня основания Ставрополя-Тольятти.

Участники Фотоконкурса должны предоставить свою работу(ы) на электронном носителе согласно требованиям п. 5.9. настоящего Положения  и заявление о согласии на обработку персональных данных (Приложение) с 17 июля по 30 октября 2017 года включительно в один из офисов многофункционального молодёжного центра «Шанс», которые расположены по адресам: улица Коммунистическая, 87а; улица Карбышева, 17 и проспект Степана Разина, 53, тел. 8 (8482) 48-15-90, е-mail: iao-shans@yandex.ru

ССЫЛКА НА ДОКУМЕНТ | ССЫЛКА НА ПОЛОЖЕНИЕ

Начат прием заявок на обучение в Детский Технопарк (Кванториум 63)
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Июля 2017 15:33 Комментариев: 0

ИзображениеРегистрация заявок на сайте http://кванториум63.рф/zachislenie/.

Прошу разместить данную информацию на сайте образовательного учреждения.

Дополнительно сообщаю, что открытие Детского Технопарка планируется  с 1 сентября 2017 года на базе Технопарка «Жигулевская долина».

Тольяттинским школьникам  предлагается обучение по одному из  направлений: IT, робототехника, нанотехнологии, автомобилестроение и промышленный дизайн.

Форма заявления на бесплатное двухразовое питание
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Июня 2017 17:21 Комментариев: 0

ИзображениеВ целях исполнения постановления от 13.06.2017 № 1930-п/1 «О переходе на предоставление в электронной форме услуг, предоставляемых администрацией городского округа Тольятти в рамках осуществления государственных полномочий, не переданных органам местного самоуправления городского округа Тольятти в установленном законом порядке, и муниципальных функций, осуществляемых администрацией городского округа Тольятти» выкладываем форму заявления на предоставление бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих основные общеобразовательные программы.

ССЫЛКА НА ФОРМУ

Собрание родителей будущих 5-классников
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Июня 2017 15:39 Комментариев: 0

Изображение7 июня в 18:00 в актовом зале главного корпуса (ул.Карла Маркса, дом 59) пройдёт собрание родителей будущих 5-классников.

Страничка о Госуслугах
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Мая 2017 10:23 Комментариев: 0

ИзображениеВ связи с ростом числа документов, связанных с сайтом Госуслуг на нашем сайте создана отдельная страничка, где будут аккумулироваться ссылки на различные ресурсы, посвязённые этой теме.

Переходите по ССЫЛКЕ и получайте нужную Вам информацию.