Оплата за платные услуги
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Сентября 2017 14:32 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Сегодня Вы можете оплачивать платные образовательные услуги не тратя время в очередях в кассу и на дорогу до лицея. Эта задача требует лишь несколько кликов мышью из дома через сервис "Сбербанк-онлайн".

Сервис "Сбербанк-онлайн" известен уже давно и широко используется для получения информации о своём счёте или для быстрой оплаты услуг.

Сегодня Вы можете совершать оплату через этот сервис и за услуги нашего лицея. Ниже приведены реквизиты, которые Вам понадобятся для совершения быстрой оплаты из дома, а также ссылка на сайт сервиса "Сбербанк-онлайн". А также реквизиты, для оплаты за охрану.

Читать дальше...
Собрание для родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Сентября 2017 12:42 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые родители будущих первоклассников, слушателей курса "Развивайка". Организационное собрание родителей состоится 14 сентября в 18.00 в актовом зале по адресу:  ул. Жилина, 32.

Общешкольные родительские собрания
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Сентября 2017 12:16 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые родители! Общешкольные родительские собрания по вопросам организации учебного процесса в 2017-2018 учебном году будут проводиться по следующему графику:

8 сентября – 5 классы в 18.00, 6 классы в 19.00. Место проведения: актовый зал (ул. Карла Маркса, 59)
11 сентября – 1 классы в 18.00, 2 классы в 19.00. Место проведения: актовый зал (ул. Жилина, 32)
12 сентября – 3 классы в 18.00, 4 классы в 19.00. Место проведения: актовый зал (ул. Жилина, 32)
13 сентября – 7 классы в 18.00, 8 классы в 19.00. Место проведения: актовый зал (ул. Карла Маркса, 59)
14 сентября - 9 классы в 18.00, 10-11 классы в 19.00. Место проведения: актовый зал (ул. Карла Маркса, 59)

С днем Знаний!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2017 10:36 Комментариев: 0

ИзображениеВ 2017 году лицею исполняется 55 лет! В новом учебном году к занятиям приступило 1355 детей. Среди них 538 обучающихся начальной школы и 817 обучающихся среднего и старшего звена.

На торжественной юбилейной линейке, посвященной Дню Знаний присутствовали почетные гости:

Руководитель департамента образования администрации городского округа Тольятти – Пинская Елена Олеговна

Глава администрации центрального района городского округа Тольятти – Гончаров Артем Валериевич

Заместитель председателя правительства Самарской области, министр здравоохранения Самарской области – Гридасов Геннадий Николаевич.

С Днем Знаний, с 1 сентября дорогие коллеги, обучающиеся, родители!

Запускаем новый учебный год! Линейка 1 сентября
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Августа 2017 10:17 Комментариев: 0

ИзображениеДорогие лицеисты, берите своих родителей, летнее настроение и приходите на линейку:

- в главном корпусе (К.Маркса, 59): в 10:30 во внутреннем дворе
 - в корпусе начальных классов (Жилина, 32): в 09:00 на территории спортплощадки.

Организационное собрание перед 1 сентября
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Августа 2017 10:07 Комментариев: 0

ИзображениеПройдёт 30 августа в 10:00. Подходите ко времени в кабинет своего классного руководителя.