Первые призеры конкурса "Наша школьная библиотека"

Встречайте первых лауреатов городского конкурса в номинации "Волшебное перо"!

Изображение    Изображение

Олюнин Федор, 2 Г класс, МБУ "Лицей № 19"    Бодрова Кристина, 2 Г класс, МБУ "Лицей № 19"

МОЛОДЦЫ!!!

Голосуйте за участников конкурса!

NEW! Внимание! Приглашаем школьников, педагогов и родителей принять участие в Народном голосовании и поддержать участников номинации «Кладезь знаний» городского конкурса «Наша школьная библиотека».

Изображение  В рамках этой номинации  библиотекарь  Дмитриева Галия Минигуловна подготовила отзыв-рекламу  (участник №2) на книгу  А. Линдгрен "Приключения Эмиля из Лённеберги"  и две дидактические игры к ней, чтобы помочь вам «встретиться» с нужной и интересной книгой. Читайте и играйте!

В этой номинации 12 участников. Вам необходимо познакомиться с представленными работами и заполнить форму. Каждый участник может до 25 февраля проголосовать за ДВЕ понравившиеся работы. Заранее благодарим всех участников голосования!

►ПОЗНАКОМИТЬСЯ С РАБОТАМИ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ

►ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПОНРАВИВШУЮСЯ РАБОТУ

Поддержите своего библиотекаря!

Конкурс "Наша школьная библиотека 2020 - 2021"

Дорогие друзья!  С 11 февраля 2021 г. по 28 февраля 2021 г. (включительно) будет проходить НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ за лучший рисунок в номинации «ВолшебИзображениеное перо»!

Победителем будет объявлен автор рисунка, набравшего наибольшее количество голосов. Все желающие смогут проголосовать за ОДНУ понравившуюся работу. Желаем всем честной победы!

Инструкция для голосования: Переходим по ссылке  chaconne.ru/competition/35 /на сайт книготорговой фирмы «Чакона».

- На открывшейся странице выбираем рисунок, за который хотим проголосовать.

- Затем нажимаем кнопку «Голосовать» под рисунком.

- В открывшемся окошке «reCAPTCHA» ставим галочку в поле «Я не робот», а затем снова кнопку «Голосовать».

- Если процедура голосования была выполнена верно, то количество голосов под рисунком увеличится.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШИХ УЧАСТНИКОВ!

1. Бодрова Кристина 2 «Г»класс, Н.Н. Носов «Витя Малеев в школе и дома»

2. Алексеев Артем 2 «Г» класс, Э. Успенский «Крокодил Гена и его друзья»

3.Олюнин Федор 2«Г»класс, Э. Успенский «Крокодил Гена и его друзья»

4.Олюнин Егор 2«Г»класс, В.Ф. Одоевский, «Мороз Иванович»

5.Сахарова Мария 3 «Б» класс, О. Пройслер «Маленькое приавидение»

6. Тулупников Николай 7 «В» класс, В.П.Катаев "Белеет парус одинокий"

Изображение  Изображение  Изображение

NEW! Внимание! На странице «Итоги конкурса Наша школьная библиотека» wiki.tgl.net.ru/index.php2020-2021 можно узнать об итогах работы участников номинации «Волшебное перо». Поздравляем ребят и их наставников, желаем новых побед и достижений!

Для участИзображениеия в номинации «Путешествуй с книгой» командам-участницам необходимо заполнить регистрационную форму: Регистрационная форма для участников младшей возрастной группы 2-5 классы (ПЕРЕЙТИ). Регистрационная форма для участников средней возрастной группы 6-8 классы (ПЕРЕЙТИ). Срок регистрации - до 15 февраля 2021 г. (включительно).

Внимание! Голосование!

Дорогие наши читатели! Дети и взрослые!

1 февраля  — последний день предоставления работ на конкурс «Наша школьная библиотека» в номинации «Волшебное перо».

Школьный  конкурс «Наша школьная библиотека -  ХI»

Приглашаем всех принять участие в  НАРОДНОМ ГОЛОСОВАНИИ

за лучший рисунок в номинации «Волшебное перо».

В библиотеке лицея (2 корпус)

Представлено 28  ярких, интересных работ учеников Лицея №19.

Голосуйте за наших конкурсантов!

Голосование будет проходить

с 2 февраля 2021г.  до  28 февраля  2021г.

Все желающие смогут проголосовать за ОДНУ понравившуюся работу.

Авторы, работ которые наберут большее количество голосов, получат грамоты и приз от книготорговой фирмы «Чакона».

Поддержите участников номинации!