Путешествуй с книгой

ИзображениеВ январе 2023 года состоялся игровой этап для участников конкурса "Наша школьная библиотека, номинация "Путешествуй с книгой". И снова ПОБЕДИТЕЛИ и ЛАУРЕАТЫ!!!

Результаты возрастной группы (3 – 4 класс)

Победители номинации: III место – команда "Умники и Умницы", МБУ "Лицей № 19",4А класс г.о. Тольятти, руководитель Краснова Елена Александровна.

Лауреаты номинации: Команда «Город Добрый», МБУ "Лицей № 19" МБУ "Лицей № 19",4Д класс г.о. Тольятти, руководитель Кучапина Альбина Владимировна.

Результаты возрастной группы (5 – 6 класс)

Победители номинации: I место – команда "Библиотечные черви", МБУ "Лицей № 19" г.о. Тольятти, руководитель Барашева Наталья Валерьевна.

Поздравляем участников и их наставников!

Желаем успехов, удачи, новых побед, идей и оптимизма!

Изображение  Изображение

Победители городского конкура!

В этом году на городском конкурсе "Наша школьная библиотека", номинация "Волшебное перо", было представлено 10 творческих работ. Это иллюстрации к прочитанным книгам - юбилярам. Участвовали ребята из младшей, средней и старшей групп.

Призер конкурса III место!!!

Ефимов Ярослав 4А класс (куратор Краснова Е.А.)

Лауреаты конкурса

1. Артюхина Елизавета 6В класс (куратор Барашева Н.В.)

2. Олюнин Егор 4Г класс (куратор Степанова Л.А.)

3. Тулупников Николай 9В класс (Барашева Н.В.)

4. Ильдутова Софья 4В класс (Сумкина О.Д.)

1. Изображение 2.Изображение                                                                  3. Изображение 4. Изображение

МОЛОДЦЫ!!!  До встречи в следующем году!

Голосование школьного конкурса продолжается до 10 февраля 2023года!

Голосование за лучший рисунок!

Внимание, внимание!

Городской конкурс «Наша школьная библиотека» продолжает свою работу в Новом 2023 году!

Приглашаем всех участников конкурса, а так же педагогов, родителей принять участие в НАРОДНОМ ГОЛОСОВАНИИ  за лучший рисунок в номинации «Волшебное перо».

В данной номинации представлено 282 ярких авторских работы. Голосование проходит со 2 января 2023г. по 22 января 2023г. (включительно) на сайте книготорговой фирмы «Чакона».chaconne.ru/competition/39/

Голосуйте за наших !!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Школьный конкурс "Наша школьная библиотека" приглашаем всех участников, педагогов, родителей принять участие в НАРОДНОМ ГОЛОСОВАНИИ за лучший рисунок в номинации «Волшебное перо». В данной номинации представлено 62 ярких авторских работы. Голосование проходит с 9 января 2023г. по 31 января 2023г.в библиотеке младшего корпуса

Все желающие смогут проголосовать за ОДНУ понравившуюся работу. Победителем будет объявлен автор рисунка, набравшего наибольшее количество голосов. Поддержите участников номинации, ведь каждый из них достоин победы!

Игра-онлайн. Номинация "Путешествуй с книгой"

wiki.tgl.net.ru/index.php/%2022-2023 ссылка на аудиосказку В. Ледерман "Уроков не будет!"

tale24.com/dlya-detey/2579-urokov-ne-budet---viktoriya-lederman.html