Учебный год: месяц: категория:

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие наши читатели!

Поздравляем вас с Новым 2019 годом!

Желаем, чтобы для всех вас следующий год стал счастливым и обернулся волшебной сказкой, где все мечты сбываются, а цели достигаются!  Пусть ваша жизнь будет яркой и насыщенной интересными событиями. Чаще улыбайтесь и верьте в себя!

© http://stihovik.com/pozdravleniya/s-nov

Голосуй за наших!

Голосование за лучший рисунок

Внимание, внимание! Конкурс  "НАША ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" - IX (ТОЛЬЯТТИ) продолжается!

Уважаемые дети и взрослые! Приглашаем вас принять участие в  НАРОДНОМ ГОЛОСОВАНИИ

за рисунки, прошедшие в городской этап конкурса, в номинации «Волшебное перо»!

В данной номинации представлено 255 интересных, ярких работ. Среди них 7 рисунков учащихся нашего лицея!

Голосование будет проходить со 2 января 2019 г. по 23 января 2019 г. (включительно) на сайте книготорговой фирмы «Чакона».

Все желающие смогут проголосовать за ОДНУ понравившуюся работу.

Просто пройдите по ссылке  НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  и поддержите наших участников!

Победителем будет объявлен автор рисунка, набравшего наибольшее количество голосов.

Подари книге вторую жизнь

Всегда приятно получать подарки!

Лучшим подарком для библиотеки является книга.

В Международный день школьных библиотек в нашем лицее стартовала акция «Подари книге вторую жизнь». Фонд библиотеки пополнился новыми изданиями. Основная часть книг - это детская художественная литература, несколько книг - энциклопедии для детей.

Все подаренные книги будут поставлены на учет, а в школьной библиотеке представлена выставка подаренной литературы с информацией о дарителях.

Спасибо всем кто откликнулся и не остался равнодушным!

Конкурс рисунков

Дорогие читатели!

В рамках конкурса "Волшебное перо" в младшем корпусе представлена выставка рисунков по книгам - юбилярам 2019 г.

Приглашаем всех желающих принять участие в Народном голосовании за Лучший рисунок года!

Голосование проходит в библиотеке II корпуса до 30.01.2019г.

Поддержите участников конкурса!

Творческая встреча

Приглашаем всех читателей!

На творческую встречу с известными детскими писателями.

Изображение      Изображение

авторами популярных произведений,

Екатериной Матюшкиной и Александрой Селиверстовой (Саша Сильвер),

которые ответят на вопросы ребят и расскажут о своих творческих планах.

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

А знатоки произведений авторов смогут принять

участие в литературной викторине.

Творческая встреча состоится 01 февраля (пятница) 2019 г.

в 13.00 в МБУ «Гимназия № 77» по адресу ул. Ворошилова, 3.