Навигация
Вход
Последние новости
- Афиши городских новогодних и рождественских мероприятий
- Безопасность на льду в зимний период
- Скажи наркотикам нет!
- Памятка по действиям обучающихся при обнаружении бесхозного предмета
- Для поступающих в военно-учебные заведения Министерства Обороны Российской Федерации
- Регистрация во ФГИС «Спорт»
- Военный ВУЗ - твой путь к успеху!
Новые записи в блогах
- День славянской письменности и культуры 2025
- Читаем детям о войне
- Дети войны
- Итоги конкурса
- Внимание! Победители!
- Юбилей писателя
- День памяти юных героев - антифашистов
RSS новости
Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь| День Победы |
| Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Мая 2008 08:51 Комментариев: 0 |
7 мая в 10 часов будут проходить торжественные митинги у памятников Никонову и Жилину, посвященные дню Победы. На мининги будут приглашены ветераны ВОВ:
Иванов Владимир Сергеевич - лейтенант артиллерии, воевал на Воронежском, 1-м Украинском, 2-м Беларусском фронтах.
Дорофеева Галина Ивановна - воевала в 5-й народной дивизии г. Ленинграда, воевала на Ленинградском, Волховском, 2-м Прибалтийском фронтах, была санинструктором на "дороге жизни".
Перкель Наталья Львовна - с 13 лет на войне, санитарка полевого госпиталя, участвовала в операции "Багратион".
Мосеева Нина Ивановна - работала в блокадном Ленинграде на заводе "Красный гвоздильщик".
Кутевич Владимир Каземирович - лейтенант-связист, прошел Ленинградский, Волховский, 1-й Беларусский фронты, участник взятия Берлина.
В этот торжественный день, накануне праздника боевой славы советского народа-героя, лицеисты по традиции соберутся, чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне и отдать дань уважения ветеранам, которые прошли ее и вернулись с победой домой. |
Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий
























