Информация об объеме образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год:

Информация об объеме образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год

Наименование муниципальных услуг

Количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований:

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (чел/чел)

федерального бюджета

средств Самарского бюджета

бюджет городского округа Тольятти

Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования

0/0

Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования

0/0

Реализация основных общеобразовательных программ среднего общего образования, обеспечивающих углубленное изучение отдельных учебных предметов, учебных областей (профильное обучение) по очной форме в расчете на одного обучающегося

0/0

Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования по очной форме обучения в расчете на одного обучающегося

0/0

Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ основного общего образования по очной форме обучения в расчете на одного обучающегося

Платная услуга

Группа продленного дня

325/0

Страница МБУ «Лицей №19» на официальном сайте о государственных (муниципальных) учреждениях (https://bus.gov.ru).

Копия муниципального задания на 2024 год (копия.pdf)

Копия муниципального задания на 2023 год (копия.pdf)

Копия муниципального задания на 2022 год (копия.pdf)

План ФХД на 2024 год (копия.pdf)

План ФХД на 2023 год (копия.pdf)

План ФХД на 2022 год (копия.pdf)

Отчет о о выполнении муниципального задания 2023 г ( копия.PDF

Отчет о о выполнении муниципального задания 2022 г ( копия.PDF

Отчет о о выполнении муниципального задания 2021 г ( копия.PDF )

Учетная политика для целей бухгалтерского  (копия.PDF / электронный документ.PDF

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2023 финансового года:

Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД (0503737)
Справка по заключению учреждением счетов бухгалтерского учета отчетного финансового года (0503710)

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения (0503721)

Отчет о движении денежных средств учреждения (0503723)

Справка по консолидируемым  расчетам учреждения (0503725)
Баланс муниципального учреждения (0503730)
Отчет об обязательствах, принятых учреждением (0503738)

Пояснительная записка к балансу учреждения (0503760)
Сведения об исполнении мероприятий в рамках субсидий на иные цели и бюджетных инвестиций (0503766)

Сведения о движении нефинансовых активов учреждения (0503768)
Сведения о дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (0503769)

Сведения о финансовых вложениях учреждения (0503771
Сведения о суммах заимствований (0503772

Сведения о принятых и неисполненных обязательствах (0503775)

Сведения об исполнении судебных решений по денежным обязательствам учреждения (0503295)

Сведения об остатках денежных средств учреждения (0503779)

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2023 г (копия .pdf)

Отчет о целевом использовании субсидии из бюджета городского округа Тольятти на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания (копия .pdf)

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными муниципальному учреждению (копия .pdf)

Реквизиты для договоров

Информация о среднемесячной заработной плате заведующего, заместителей заведующего и главного бухгалтера опубликована на официальном портале администрации г.о. Тольятти (http://www.tgl.ru).*

*На основании ТК РФ статьи 349.5 ТК РФ. Размещение информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров организаций в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (введена Федеральным законом от 03.07.2016 № 347 ФЗ)
Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, территориальных фондов обязательного медицинского страхования, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных унитарных предприятий размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, осуществляющих функции и полномочия учредителя соответствующих фондов, учреждений, предприятий, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате лиц, указанных в части первой настоящей статьи, и представления указанными лицами данной информации устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.