Информация об объеме образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год:

Услуга

Количество физических лиц

за счет бюджетных ассигнований

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

федерального бюджета

регионального бюджета

бюджета городского округа Тольятти

Реализация основных общеобразовательных программ начального образования

590

590

Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начльного образования

0

Реализация основных общеобразовательных программ основного образования (профильное обучение)

640

640

Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ основного образования

0

Реализация основных общеобразовательных программ среднего образования (профильное обучение)

211

211

Ссылка на страницу  ОУ в http://bus.gov.ru/

Учетная политика

Копия муниципального задания на 2020 год

Копия муниципального задания на 2021 год

План ФХД на 2022 год (копия.pdf)

План ФХД на 2021 год (копия.pdf)

Финансовая отчетность:

Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД (0503737)

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2021 финансового года:

Справка по заключению учреждением счетов бухгалтерского учета отчетного финансового года (0503710)

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения (0503721)

Отчет о движении денежных средств учреждения (0503723)

Справка по консолидируемым  расчетам учреждения (0503725)
Баланс муниципального учреждения (0503730)
Отчет об обязательствах, принятых учреждением (0503738)

Пояснительная записка к балансу учреждения (0503760)
Сведения об исполнении мероприятий в рамках субсидий на иные цели и бюджетных инвестиций (0503766)

Сведения о движении нефинансовых активов учреждения (0503768)
Сведения о дебиторской и кредиторской задолженности учреждения (0503769)

Сведения о финансовых вложениях учреждения (0503771
Сведения о суммах заимствований (0503772

Сведения о принятых и неисполненных обязательствах (0503775)

Сведения об исполнении судебных решений по денежным обязательствам учреждения (0503295)

Сведения об остатках денежных средств учреждения (0503779)

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2021 г (копия .pdf)

Реквизиты для договоров

Информация о среднемесячной заработной плате заведующего, заместителей заведующего и главного бухгалтера опубликована на официальном портале администрации г.о. Тольятти (http://www.tgl.ru).*

*На основании ТК РФ статьи 349.5 ТК РФ. Размещение информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров организаций в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (введена Федеральным законом от 03.07.2016 № 347 ФЗ)
Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, территориальных фондов обязательного медицинского страхования, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных унитарных предприятий размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, осуществляющих функции и полномочия учредителя соответствующих фондов, учреждений, предприятий, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате лиц, указанных в части первой настоящей статьи, и представления указанными лицами данной информации устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Ответственность за коррупционные нарушения

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск