Образовательные стандарты и требования

Копии федеральных образовательных стандартов

«Образовательные стандарты» Федеральные государственные образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Приложение к приказу № 373 от 06.10.2009)

Федеральный Государственный образовательный стандарт основного общего образования

Федеральный Государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования

Ссылка с информацией о ФГОС

Пояснительная записка ФГОС

Примерная основная образовательная программа ОУ

Копии федеральных документов о регламентах внедрения и реализации ФГОС

Копии региональных документов о внедрении и работе по образовательным стандартам

Письмо министерства образования и науки Самарской области от 18.08.2015 № МО-16-09-01/776-ту «Об организации в 2015/16 учебном году образовательного процесса в начальных классах общеобразовательных организаций и образовательных организаций, осуществляющих деятельность по основным общеобразовательным программам, Самарской области»
Письмо министерства образования и науки Самарской области от 19.08.2015 № МО-16-09-01/787-ту «Об организации в 2015/16 учебном году образовательного процесса в пятых, шестых, седьмых, восьмых классах общеобразовательных организаций Самарской области, осуществляющих деятельность по основным общеобразовательным программам»
Письмо Министерства образования и науки Самарской области от 19.08.2015 №МО-16-09-01/782-ту «Методические рекомендации по вопросам реализации ФГОС основного общего образования»
Письмо Министерства образования и науки Самарской области №МО-16-09-01/173-ту от 17.02.2016 «О внеурочной деятельности»

Копии муниципальных документов о внедрении и работе по образовательным стандартам

Образовательный портал г.о.Тольятти

Сайт ТолВИКИ

Копии документов образовательной организации о внедрении и работе по образовательным стандартам

Основная образовательная программа начального общего образования  (ООП НОО)

Основная образовательная программа основного общего образования  (ООП ООО)

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Ответственность за коррупционные нарушения

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Запишись в новую школу