Новое в блогах

Голосуйте за участников конкурса!

NEW! Внимание! Приглашаем школьников, педагогов и родителей принять участие в Народном голосовании и поддержать участников номинации «Кладезь знаний» городского конкурса «Наша школьная библиотека».

Изображение   В рамках этой номинации  библиотекарь  Дмитриева Галия Минигуловна подготовила отзыв-рекламу  (участник №2) на книгу  А. Линдгрен "Приключения Эмиля из Лённеберги"  и две дидактические игры к ней, чтобы помочь детям «встретиться» с нужной и интересной для них книгой. Читайте и играйте!

►Сетка приложений (Кроссворд, филворд, игра "Найди пару")

►Литературная игра  "Проделки Эмиля" (Кто хочет стать миллионером?)

В этой номинации 12 участников. Вам необходимо познакомиться с представленными работами и заполнить форму. Каждый участник может до 25 февраля проголосовать за ДВЕ понравившиеся работы. Заранее благодарим всех участников голосования!

►ПОЗНАКОМИТЬСЯ С РАБОТАМИ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ

►ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПОНРАВИВШУЮСЯ РАБОТУ