Голосуйте за участников конкурса!

NEW! Внимание! Приглашаем школьников, педагогов и родителей принять участие в Народном голосовании и поддержать участников номинации «Кладезь знаний» городского конкурса «Наша школьная библиотека».

Изображение  В рамках этой номинации  библиотекарь  Дмитриева Галия Минигуловна подготовила отзыв-рекламу  (участник №2) на книгу  А. Линдгрен "Приключения Эмиля из Лённеберги"  и две дидактические игры к ней, чтобы помочь вам «встретиться» с нужной и интересной книгой. Читайте и играйте!

В этой номинации 12 участников. Вам необходимо познакомиться с представленными работами и заполнить форму. Каждый участник может до 25 февраля проголосовать за ДВЕ понравившиеся работы. Заранее благодарим всех участников голосования!

►ПОЗНАКОМИТЬСЯ С РАБОТАМИ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ

►ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПОНРАВИВШУЮСЯ РАБОТУ