Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 16 Июля 2020 16:11 Комментариев: 0

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации и Приволжском федеральном округе, вызванной эпидемией новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в целях сохранения коммуникационной среды, способствующей поддержке молодежных инициатив, содействию самореализации молодежи, повышению уровня ее компетенций и навыков, формированию у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления, Форум в 2020 году пройдет в дистанционном режиме.

Категории, возраст и количество участников Форума:S Зрители - любые физические лица в возрасте от 14 лет,изъявившие желание просмотреть образовательный и/или культурно-досуговый контент Форума. Зрители не могут участвовать в конкурсепроектов, не имеют личных кабинетов, не участвуют в закрытых испециальных мероприятиях Форума, не могут участвовать в нетворкинге.

Резиденты Форума - граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет, прошедшие отбор, рекомендованные субъектами Российской
Федерации и включенные в региональные делегации. Резиденты Форума имеют личные кабинеты и право участвовать во всех мероприятиях Форума.
Потенциальные резиденты Форума регистрируются на АИС«Молодежь России» (https://myrosmol.ru/) в период с 26 июня по'20 июля 2020 года. После прохождения отбора региональных делегаций резидентам необходимо с 28 июля по 10 августа пройти регистрацию на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru.
Зрители Форума проходят короткую авторизацию сразу непосредственно на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru в любоймомент, пока имеются свободные места на те или иные мероприятия Форума.
Отбор региональных делегаций для участия в Форуме осуществляетсяна АИС «Молодежь России» в период с 21 июля по 27 июля 2020 года на основании рекомендаций региональных органов исполнительной власти, реализующих молодежную политику в субъектах Российской Федерации.