Городской семинар-практикум зимней сессии «Школы молодого специалиста»
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 18 Февраля 2020 15:40 Комментариев: 0

ИзображениеВ МБУ Лицей №19" 14.02.2020 г прошёл городской семинар-практикум зимней сессии «Школы молодого специалиста» для начинающих педагогов начальной школы по теме «Дидактические условия формирования естественно-научных представлений средствами урочной и внеурочной деятельности».

ФОТО

Тема вызвала большой интерес, судя по количеству педагогов, которые присутствовали на семинаре, и по количеству заданных вопросов в ходе работы и после окончания. Семинар проходил в форме мастер-классов. Работа была организована в трёх секциях. По отзывам, полученным в конце мероприятия, молодые педагоги «почерпнули» для себя новую информацию, а их наставники отметили серьёзную работу лицея в этом направлении, высокий уровень подготовки учителей начальных классов Летуновской С.П., Красновой Е.А., Бабенко С.В., Паршиной В.И., Абдрахимовой Г.Р., Кучапиной А.В., Васильевой Е.А., Ильиной Т.С., Степановой Л.А. и хорошую организацию мероприятия, которую провела Хуббиева Л.Р..