Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 18 по 29 марта в Тольятти проходит I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Употребление и распространение наркотиков является серьезной проблемой для нашего города. По данным ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» на 1 января 2024 года на наркологическом учете состоит 3208 человек, употребляющих наркотические средства.

Отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г.Тольятти призывает всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Вся поступающая от граждан информация будет проверена.

Граждане, располагающие информацией о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ, могут в любое время сообщить информацию на телефоны:

дежурных частей Управления МВД России по г. Тольятти - 93-43-84, 02; 102.

Автозаводский район:
ОП по Автозаводскому району 1 - 93-45-45;
ОП по Автозаводскому району 2 - 93-46-27;

Комсомольский район: ОП по Комсомольскому району - 93-47-43;

Центральный район: ОП по Центральному району - 93-48-62;
ОНК У МВД России по г.Тольятти 48-72-26, 48-49-49.

В период проведения акции действуют телефонные линии органов местного самоуправления с 9 до 17 часов, при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

По вопросам первичной профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в МАОУ ДПО Центр информационных технологий по телефону - 95-96-35; 95-96-52.

Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону 97-77-57;

Профессиональный психолог МБУ «Многофункциональный Молодежный Центр «Шанс» проконсультирует, как справиться с кризисной ситуацией в семье, с 8-00 до 20-00, по телефону доверия - 55-88-77;

В Общественную приемную администрации городского округа Тольятти можно обратиться по телефону - 54-38-19 в период проведения акции с 18 по 29 марта 2024 года, в будние дни в рабочее время с 08:00-17:00 час., пятница с 08:00-16:00 час. (перерыв на обед 12:00-12:48 час.).

Акция проводится Управлением МВД России по г. Тольятти совместно с учреждениями антинаркотической профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, органами местного самоуправления и общественными объединениями.

Концерты, посвященные Дню Учителя и Дню Пожилого человека
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 9 Октября 2019 08:12 Комментариев: 0

Изображение В МБУ "Лицей №19" состоялись концерты, посвященные Дню Учителя и Дню Пожилого человека. Гостей обоих праздников радовали яркими и красочными выступлениями хореографический ансамбль "Калейдоскоп" (руководитель - Титоренко Т.И.) и воспитанники вокальной студии "Вдохновение" (руководитель Привезенцев Н.Н.).