Весна - детям
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 25 Апреля 2019 10:50 Комментариев: 0

Изображение 18 мая 2019 года в 13.00 на площади Свободы откроется VI благотворительный фестиваль "Весна - детям". Организатором мероприятия выступит центр социальных проектов "Фабрика добрых дел".

Фестиваль пройдет под девизом "Подарим весну детям вместе!"

Специальными гостями праздника станут дети из детских домов, интернатов, реабилитационных центров, многодетных и малообеспеченных семей. Для них на площадке будут созданы условия, в которых они могут развлекаться, обучаться, заниматься спортом и творчеством наравне со сверстниками.

В программе фестиваля "Весна - детям"запланирована масштабная шоу-программа на сцене, работа фестивальной площадки более 20 интерактивных зон для детей и родителей, катание с байкерами мотоциклистами и квадроциклистами.

Также на празднике "вырастет" Дерево Мечты. На нем специальные гости дети из детских домов, интернатов, многодетных и приемных семей оставят записки со своими заветными желаниями. И каждый, кто захочет, сможет исполнить мечту ребенка.

Площадка фестиваля открыта для всех желающих.

Все развлечения и мастер-классы для всех детей бесплатны.