Деятельность лагеря дневного пребывания "Улыбка"
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 29 Июня 2018 08:30 Комментариев: 0

Лагерь с дневным пребыванием детей «Улыбка» работал с 1 июня по 27 июня 2018 г. Жителями лагеря стали 200 ребят. Действовало 8 отрядов с интересными и веселыми названиями. У каждого отряда был свой девиз, речевка, песня. На протяжении всей площадки большое внимание уделялось укреплению здоровья учащихся. С этой целью проводились ежедневно: утренняя зарядка, час здоровья, спортивные соревнования, эстафеты, различные викторины и конкурсы. Надолго останутся в памяти у ребят «Военизированные эстафеты «Зарничка», где они проявили смекалку, находчивость, показали зачатки военных знаний. Дружбу, солидарность, сплоченность проявили ребята в игре, посвященной Чемпионату по футболу «Россия, вперед!» Ребята с удовольствием посещали изостудию, спортивный, музыкальный, танцевальный кружки, показывая свои таланты и способности. Смотрели спектакли театров Пилигрим и Колесо, мюзиклы в Тольяттинской филармонии. Посещали мастер-классы по искусству в Художественном и Краеведческом музеях. Особенно детям понравились мероприятия, организованные детской библиотекой №4: «Пушкинский день», «День памяти и скорби», «День России». Очень красочно и зрелищно прошли финальный концерт «Ритмы яркого лета», музыкальный конкурс «Созвездие талантов».