«Взлёт – 2018»
Категория: Новости, автор: Системный администратор, 28 Апреля 2018 12:55 Комментариев: 0

26 апреля в Самарском архитектурно – строительном университете состоялся финальный очный этап областного конкурса проектов «Взлёт – 2018». На конкурс были представлены лучшие исследовательские проекты обучающихся школ со всей Самарской области.

В номинации «информатика и информационные технологии» 2 место занял обучающийся 11А класса «Лицея №19» – Солдатов Роман. Роман представил и успешно защитил проект «Создание мобильного приложения для распознавания видео», созданный под руководством учителя информатики Небольсина Константина Александровича.

Добавим, что Роман становится призёром областного конкурса исследовательских проектов «Взлёт» два года подряд.

Поздравляем!