Зарница
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Июня 2022 14:25 Комментариев: 0

В нашем лагере  традиционно проходит военно-спортивная игра «Зарница».   Это мероприятие 21 июня мы посвятили героическому прошлому нашего народа, пережившего ужасы Великой Отечественной войны, подвигам наших солдат в ходе  спецоперации по денацификации Украины.

Увлекательные соревнования прошли под девизом «Пусть противник условный, фанерный пускай автомат! Но в нас настоящие верность и стойкость и сила российских солдат!»Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. Несомненно, в ходе подобных игр дети приобретают практические навыки начальной военной подготовки и медицины, спортивные умения и навыки. И, конечно же, игровые моменты создают интерес, вызывают стремления ежегодно проводить такие мероприятия и позволяют лучше усвоить и закрепить имеющийся теоретический материал на практике. Игра «Зарница» до сих пор любимая военно-спортивная игра наших ребят.

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Ответственность за коррупционные нарушения

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск