Навигация

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников

Последние новости

Главные достижения лицея

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 

 

Новые записи в блогах

RSS новости

Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь
 

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПРОЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА!

Графический файл не найден

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

Как голосовать:
1. Перейдите на сайт голосования 
2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте

Голосование проходит в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента Российской Федерации. Итоги подведут уже в начале мая.
Важен голос каждого!

Лагерь с дневным пребыванием детей «Улыбка»
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Июня 2022 14:45 Комментариев: 0


        Дорогие друзья! Вот уже неделю при нашем лицее работает лагерь с дневным пребыванием детей «Улыбка». С раннего утра территория школы наполняется детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, музыкально-игровая зарядка, завтрак - так начинается  насыщенный лагерный день.

 

    Изображение    Изображение 

Изображение

1 июня руководитель лагеря поздравил ребят с Днем Защиты детей и с началом летних каникул.  Лилия Романовна сказала, дети, помните, что детство - это пора безвозвратна, поэтому не спешите, скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете, во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы, ваши родители и педагоги, изо всех сил постараемся сделать его ярким и волшебным!

В первый день ребята придумвали название и девиз своего отряда. Теперь на линейке звучат задорные девизы «Солнышек». «Одуванчиков», «Н.Л.О.», «Веселых ребят», «Васаби», «Малиновой лады». Воспитатели, а это любимые учителя наших детей, на отрядных часах рассказывают о правилах поведения в лагере, отряде, на дороге, в театре, музее. Каждый день ребят увлекают мероприятия, экскурсии, интересные кружки. В лагере кружок декоративно-прикладного искусства «Кисточка» ведет замечательная Екатерина Александровна Васильева, на  «Грации»  танцуют с несравненной Татьяной Викторовной Антонюк, музыкальный кружок «Песенка» ведет чудесная Инна Анатольевна Антоненко. Оздоровлением духа и тела занимаются Гриднев Денис Евгеньевич («Чемпион»). Черчинская Елена Александровна («Спорт лидер»). Шмелова Оксана Сергеевна («Старттайм»).

 Изображение

          Дети получают массу удовольствий от просмотра фильмов и мультфильмов в кинотеатре «Космос»,  спектаклей «Вредные советы»,  «Сказки Пушкина», «Будьте здоровы!» на сцене родной школы. Успели принять участие в мастер-классе «Волшебные фонарики» и квесте «Найди сокровища» в Тольяттинском краеведческом музее, окунулись в «Мир закулисья» в театре «Колесо». Опытные тренеры ждут наших ребят в плавательном бассейне «Старт». А различные увлекательные программы «Добро пожаловать на танцпол!», «Навстречу лету!», «Военно-стратегическая игра Лазертаг», «Теслашоу». проводимые творческими группами «Радуга», «Академия Тур», «Галактика детства» дают почувствовать детям, что наступили настоящие каникулы.

Изображение

Изображение

Изображение

 



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Поиск по сайту

Звонки

0:0:00
Расписание звонков

Изображение

 

Горячие линии

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

Изображение

Важные ресурсы

Изображение

Изображение

 

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

 

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Ответственность за коррупционные нарушения

Изображение 

Изображение 

Изображение

 

Изображение

 

 

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

 

Запишись в новую школу

Изображение

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!