Дистанционное обучение для 6-10 классов
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2021 15:30 Комментариев: 0

В соответствии с приказом Департамента образования г.о. Тольятти от 05.10.2021 г № 358-пк «Об организации образовательной деятельности в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях и муниципальных бюджетных образовательных учреждениях дополнительного образования городского округа Тольятти в период с 06 по 27 октября 2021 года», в соответствии с решением заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции при администрации городского округа Тольятти под председательством главы городского округа Тольятти Н.А. Ренца от 04.10.2021:
- реализация образовательных программ для учащихся 6-10 классов в МБУ "Лицей № 19" в период с 6 октября по 19 октября будет проводится в дистанционном режиме при нахождении детей в условиях домашней самоизоляции;
- осенними каникулярными днями считать с 20 октября по 27 октября (8 дней).
Дистанционный режим – необходимая мера, обеспечивающая здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.
Расписание, распорядительные документы, рекомендации и другие материалы будут размещаться на официальном сайте Лицея в разделе Дистанционный режим обучения  и АСУ РСО.

170 Лет Самарской губернии

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия