Первый Всероссийский онлайн-тест «Баскетбольный грамотей»
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Декабря 2020 08:08 Комментариев: 0

Время без тренировок и соревнований не должно быть потрачено зря! Мы предлагаем школьникам, родителям, учителям физической культуры и всем любителям спорта проверить свою баскетбольную грамотность и принять участие во Всероссийском онлайн-тесте «Баскетбольный грамотей».
test-basket.ru/

«Баскетбольный грамотей» – это первый Всероссийский онлайн-тест для крутых баскетболистов или просто эрудированных людей, который посвящён Дню рождения баскетбола, и пройдёт 21 декабря.
Уникальные вопросы по таким темам, как история баскетбола, история советского и российского баскетбола, национальная баскетбольная ассоциация, баскетбольные термины, правила баскетбола, имена и лица в баскетболе, жесты судей разработаны специально для этого теста. Большинство из вас знает основные правила баскетбола. Но знаете ли вы, где родился баскетбол, и какие изменения он претерпел со времён первого баскетбольного матча? Знаете и хотите проверить свою баскетбольную грамотность? Не знаете, но хотели бы узнать? Не пропустите – 21 декабря вы можете стать участником первого Всероссийского онлайн-теста «Баскетбольный грамотей».
Для того чтобы принять участие в онлайн-тесте необходимо пройти по ссылке test-basket.ru, запустить тест и выбрать верные, на ваш взгляд, варианты ответов. После завершения теста вы увидите свой результат и сможете разобрать ошибки, которые допустили.

Движение, непрерывное обучение и развитие – это залог нашего успеха и наших побед. Не упустите возможность расширить свои знания о лучшей игре с мячом! Каждый участник получит сертификат о прохождении теста.

Кроме этого, среди тех, кто выложит фото сертификата с хештегами #кэсбаскет и #баскетбольныйграмотей на своей страничке в социальных сетях, 25 декабря мы разыграем призы! Удачи!