X городской конкурс "Наша школьная библиотека"

Приглашаем к участию в X городском конкурсе "Наша школьная библиотека"!

Ежегодный конкурс проходит по трем номинациям:

Номинация "Волшебное перо"  wiki.tgl.net.ru 2019-2020 - рисуем иллюстрацию для книги–юбиляра 2020 года, или участвуем в блиц-конкурсе «Иллюстрация к обложке книги Крюковой Тамары Шамильевны».

Итоги в номинации «Волшебное перо» будут подводиться по трем возрастным категориям:

младшая возрастная группа (1 – 4 классы),

средняя возрастная группа (5 – 8 классы),

старшая возрастная группа (9 – 11 классы).

Номинация "Кладезь знаний"wiki.tgl.net.ru/index.php/_2019-2020

Создать команду 5-7 человек.

Придумать название своей команде.

Подготовить телепередачу (телеальманах), посвященный Году памяти и славы.

Разместить созданный телеальманах на сервисе Ютьюб.

Сроки проведения номинации: 06 ноября 2019 г. - 15 января 2020 г.

Номинация "Путешествуй с книгой!"wiki.tgl.net.ru/index.php/%_2019-2020

В игровом конкурсе могут принять участие ученики младшей возрастной группы (2 - 4 классы) и средней возрастной группы (5 - 8 классы).

Для выполнения заданий игрового этапа вам необходимо объединиться в творческую, дружную команду из 5-7 человек и придумать интересное и запоминающееся название своей команде. Руководителем команды может стать школьный библиотекарь или учитель русского языка, литературы, начальных классов.

Перед началом конкурса вспомните или перечитайте произведения, по которым будут предложены игровые задания (пройдите по ссылке)

Игровой этап состоится 14-15 января 2020 г. Точная информация о дате и времени проведения игры для каждой возрастной группы будет опубликована на главной странице конкурса в разделе "Коротко о главном" и выслана на все электронные адреса зарегистрированных участников.